Avia Ebay EazyAuction Template responsive

Ebay-Konform   Ebay-Konform, absolut keine aktiven Inhalte
12 Monate Update-Garantie   12 Monate Update-Garantie. Keine versteckten kosten, kein Abo
Premium-Support   Kostenloser Premium-Support in allen Template-Fragen
Mehrsprachig ohne Hardcoding   Kein Hardcoding! Mehrsprachig nutzbar

Bewertungen

Alle Bewertungen sind zu 100% authentisch und unverfälscht

Sehr zu empfehlen
Das Template war einfach zu Installieren und ohne großen Aufwand auf die persönlichen Bedürfnisse wie z.B. Farben und Textbausteine anzupassen. Optisch sehr schönes und modernes Design. Erfüllt alle neuen ebay-Richtlinien. Funktioniert auf PC, Tablet und Smartphone einwandfrei. Sehr freundlicher und kompetenter telefonischer Support.
Marco K, 18.06.2018
Template das perfekt an Ebay angepasst ist
Genau das passende Template für alle Ebay Standards. Alle wichtigen Funktionen sind vorhanden und dabei sieht es noch richtig gut aus. Dank der Anleitung lässt sich das Template leicht einbinden. Nach kurzer Zeit hat sich positiv auf unsere Verkäufe ausgewirkt.
Heinz Josef B, 5.04.2018
Haben Sie Fragen?
Email info@salepix.de oder anrufen +49(0)2173-999-4691